Волонтерское движение

Группа "Помоги старикам": отчеты отзывчивых волонтеров 3 22.07.2017

Волонтерское движение «Помоги старикам!» активничает и в летние дни, несмотря на отпуска кого-то из волонтеров. И снова отчеты в группе на Фейсбуке говорят сами за себя. Очередные добрые истории от Светланы Солис, главного волонтера группы.

Волонтерская группа «Помоги старикам!»: мы – КОМАНДА! 21 12.02.2017

Наше волонтерское движение «Помоги старикам!» набирает силу! Каждый день к нам в редакцию приходят люди и приносят продукты, вещи. Звонят и предлагают мебель или бытовые предметы и технику.

Волонтерское движение «Помоги старикам!»: история бабушки Руты и ее невольной помощницы Тамары 8 05.02.2017

После того, как «Наш город.» рассказал историю об одинокой бабушке Елене, выяснилось, что у нас в Даугавпилсе немало одиноких и никому ненужных стариков, доживающих свой век в ужасающих условиях

Волонтерское движение Даугавпилса «Помоги старикам!» 30 26.01.2017

ВНИМАНИЮ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ГОРОЖАН! Появившиеся в социальных сетях сообщения о нуждающихся в помощи лицах преклонного возраста в Даугавпилсе и округе показали, что у наших стариков очень много проблем!

Э. Иванова: Добровольцы стремятся принимать участие в жизни своего города 26 13.03.2013

О волонтерском движении в Даугавпилсе слышали уже некоторое время, однако в 2012 году его идеи поддержал Молодежный департамент при Даугавпилсской городской думе — только их мероприятия смогли привлечь около 190 добровольцев, которые приняли участие в организации общественной жизни даугавпилчан.

Галина Паламарчук: должны быть государственные заказы на востребованные в обществе темы 05.12.2012

На II Балтийском форуме, прошедшим в Ленинградской области, была озвучена тема отражения деятельности общественных организаций в средствах массовой информации и роли государства в поддержке СМИ, способствующих продвижению культуры в общество. Докладчиком по этому вопросу выступила Галина Паламарчук, главный редактор телекомпании «Ореол-ТВ» и газеты «Гатчина-ИНФО», депутат совета депутатов Гатчины.